Банк Приднестровья

Приднестровский республиканский банк





Вестник ПРБ
Вестник ПРБ

Агентство по оздоровлению банковской системы реализует

Финансовая грамотность

Вопросы и ответы

Кодекс добросовестного поведения


Пресс-релизы
27.07.2018 Завершилось рассмотрение дела о защите деловой репутации Приднестровского республиканского банка

Вступило в законную силу решение Арбитражного суда Приднестровской Молдавской Республики о защите деловой репутации Приднестровского республиканского банка. Ответчиком выступало общество с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания «Новая Волна».

Напомним, что 27 апреля 2018 года на сайте http://dnestr.tv обществом с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания «Новая волна» были размещены сканированные копии переписки Приднестровского республиканского банка и даны комментарии о якобы отказе Приднестровского республиканского банка от взаимодействия с Россией в рамках платежной системы "Мир". В тот же день Приднестровский республиканский банк официально заявил, что данная информация не соответствует действительности, а выводы, сделанные авторами, безосновательны и искажают истинный смысл, вводя в заблуждение общественность.

В соответствии с Решением Арбитражного суда Приднестровской Молдавской Республики, вступившего в законную силу, признаны не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию Приднестровского республиканского банка распространенные 27 апреля 2018 года на сайте http://dnestr.tv обществом с ограниченной ответственностью «Телерадиокомпания «Новая волна» следующие сведения:

  • «Приднестровье отказалось от взаимодействия с Россией по платежной системе «МИР»,
  • «21 января 2018 руководитель Приднестровского Республиканского банка Владислав Тидва отказывается от российской платёжной системы «МИР».

Официальный курс
c  28.03.2024
 Флаг  Валюта      Курс    
USD 16.1000
EUR 17.4347
RUB 0.1739
UAH 0.4092
MDL 0.8834

Подробнее...
Информеры...

Драгоценные металлы
c  28.03.2024
     Металлы           Цены     
*Примечание
Подробнее...
Информеры...

Основные показатели

Поиск по сайту